Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Разное » Поговорим!!! друзья


Поговорим!!! друзья

Сообщений 31 страница 60 из 311

31

Поздравляю Демона это теперь наш командир :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:  :rtfm:

Отредактировано SOLDAT (GER) (2007-07-27 17:59:43)

0

32

Привет !! всем может как нибудь  тренировочный бой устроим .. зделать обьявление когда .. может все соберутся

0

33

Пацаны что молчим ?

0

34

SOLDAT (GER) написал(а):

А можно) А это идея) А это я поддерживаю)

0

35

Ок.
1.Нужен сервер на 10 или на 12 человек (если чё то сделаю свой сервак но пинг будет где-то около 80-120)
2.Когда? в Субботу или ....... ну и напишите кто когда может и во сколько
3.Тактика! нужна очень , сделаю скрин кто где будет во время боя и на тренировке будет всё ясно кто будет в защите кто в атаке
4.А также тренируитесь на rifle сервере
5.Нужен сервер для проверки новых игроков ,это может быть тот же сервер и для трен. и для проверки игроков
6.Всем смотрет форум!!! тут и будет вся инфа.
7.Нужен человек который хорошо знает анг. или другой вражеский язык. Это нуна для боев с иностранцами
8.И самое главное "Один за всех ,все за одного"
9.Конфиг ,125фпс у всех должно быть , потом напишу как это сделать

Главное для клана сервер!.
Пока всё.
:rtfm:

0

36

И ещё , теперь я командир клана ,все вопросы ко мне! вот мой ICQ "364-164-839"
Я буду делать всё , чтобы наш клан стал сильным!!!
Всех порвём!!!
Потом сделаю ТС , нуна чтоб он был у всех .Времинный сервер можно сделать здесь ( server address "ts.smartlogic.ru" ).

0

37

И просба чтоб ник не меняли даже если играем в CoD2 , можно сказать мы будем там и там но пока в Coduo , пусь знают что мы КЛАН!!!
Пора жить по законам военного времени , расстрел на месте без суда и следствия за нарушение дисциплины  :)

0

38

Я смогу в пятницу или в воскресенье

0

39

Я тут сервер сделал с пб так вот , зашло 10 человек из них , 4 camper-ы , 1 читер.  :boast:

0

40

А как ты  узнал??

0

41

PunkBuster + настройки , ну camper-ов было больше но они успели поменять свой настройки а то кик , а читеру глобал бан. :yes:

0

42

:D  :lol:

0

43

Зделай сервер поиграть охота?

0

44

Походу дела мы тут с тобой двоем постоянно базарим ;)

0

45

Хотелось бы думать что нет , а если чё заставим заходить на сайт !!!.
Тут будет всё как я уже сказал , клану нужна инфа и общение , так лучше всего можно понять кто отдыхает а кто еще в бою .
:cool:

0

46

а что означает выражение camper???

0

47

Вообще кэмпер - это человек, который сидит где-нибудь в укромном месте и поджидает очередную жертву ( крыса ) , они чаще всего меняют настройки игры , вот я их  и называю кэмперы . Но не все кэмпера меняют настройки .  :cool:

0

48

я думаю что все )) .. когда всем кланом бится будем .. новеньких надо испытать)

0

49

Ага , соберем всех и испытаем , хотя трудно будет это сделать .
И про кэпреров еще раз , для чего им  нужно много фпс , на том же харборе есть машина и туда можно запрыгнуть но нужно как минимум 300 фпс .  :cool:

0

50

Клан (RUS)MOSCOW    Cod 2  :D
http://www.rusmoscowclan.clan.su/

0

51

vsem privet,nu 4e narod kogda baklanitj to budem ???

0

52

А ето как верхушки решат :D

0

53

А существует в клане система званий? ну типа кто постарше кто помладше? :pardon:

-1

54

Сергей написал(а):

Вообще кэмпер - это человек, который сидит где-нибудь в укромном месте и поджидает очередную жертву ( крыса ) , они чаще всего меняют настройки игры , вот я их  и называю кэмперы . Но не все кэмпера меняют настройки .

получается что даже если ты охраняешь базу то кэмперишь!

+1

55

и еще! че такое фпс?(ответьте плиз на все вопросы!) :rtfm:

Отредактировано Stalker (2007-09-05 18:47:38)

0

56

vsem privet,kak del ?

0

57

А существует в клане система званий? ну типа кто постарше кто помладше?

Пока нет , мож скоро сделаем .

получается что даже если ты охраняешь базу то кэмперишь!

Нет , позицию охранника противник знает , позицию кэпрера никто не знает а когда узнают его уже там не будет.

и еще! че такое фпс?(

Fps (Frames Per Second) - это количество кадров отображаемых на экране . Соответственно чем их больше, тем быстрее идёт игра.

0

58

И зачем же нужны звания?

0

59

Demon a gde vi dogovarivaetesj o buduschem boe ?ja smotrel plankalendarj na saite rusmoskov,no tam vse zapisi starie ?

0

60

Вообще в ICQ , но теперь будем здесь договариваться в закрытой ветке , так как в ICQ не всех можно найти .

0


Вы здесь » Call of duty » Разное » Поговорим!!! друзья