Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Разное » тренировка


тренировка

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

давайте лудше 2  дня удилять тренировки

0

32

да если соберём человека 4 ,то можно и 2 , можно одну тренировку по тактике , другую ороботка навыков стрелы с винтовки, например

0

33

вообще надо клан набрать из людей которие играют хотябы 3 раза в неделю,а не то что на тренировки последней было всего лишь 5 человек

0

34

а то нас в клане человек 10 из них играют максимум 6,остальные раз в месяц заходят посмотреть

Отредактировано Serega (2010-05-14 16:52:39)

0

35

Пять это уже хорошо , тренировки решили проводить в суботу вечером на форуме написано , к томуже прейдется устно обговорить , и вроде все заранее знают что надо ,но придут 4-5 человек , а остольным не когда или не зачем , как сделать посещаемость больше вот проблема, потому как некоторые давно забыли про тренировки про форум и клан . Молодец Not что поднял вопрос тренировки , скорее всего потребуется не один месец что бы клан зажил полноценной жизнью .

0

36

Я думаю не месеца,а года(((((((((

0

37

Возможно ты прав, но хочется верить в лучшее )))

0

38

тысячное сообщение  :cool:

0

39

Испортим частоту цифр , 1001 сообщение !!!!!!!

0


Вы здесь » Call of duty » Разное » тренировка