Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Разное » СD key


СD key

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую Вас ДРУЗЬЯ.

Особенно привет Аннке, Димарику,Саще с Бурой, и Вальве с Дереком.

Всегда рад  видеть Вас в игре.

У меня такая проблема... Хочу выяснить с кем конкретно у меня совпадает лицензионый ключ.
Было неоднакратное совпадение, причем с двумя ключами. (перед несостоявшийся игрой)
Пишу последнию графу ключа.
****-****-****-****-2A60
****-****-****-****-19F3

За ранее Спасибо человеку каторый откликнится, для устранения данной заварухе.
Можно (надеюсь постить сдесь или ICQ 988-38-65)

Спасибо за внимание.

0

2

А на какие сервера ты заходил? мож там и украли твой ключи ,два ключа это уже странно ,даже если ты узнаеш кто ,что ты будеш делать? мой совет ,купи новую игру и забей на них . :yes:

0

3

Сервак (RUS MOSKOW) состав людей известен

Да и Серег не гони на пользователя, это скорее всего генератор ключей или пиратская копия

Отредактировано AHTOHOB (2007-02-05 00:28:31)

0

4

нифига себе вот народ дают  !!!!!!

0

5

чесно говоря я скока ни пробовал генератором неполучилось нифига пришлось лицензированную покупать.

0

6

Выход найден.
Благодаря рекомендации Брата.
цитирую "ждем 6 минут и заходим хоть толпой"

0

7

БЫВАЕТ У МЕНЯ ТОЖЕ ИНОГДА СОВПАДАЕТ

0


Вы здесь » Call of duty » Разное » СD key