Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Новичкам и не только » Вопрос новичка


Вопрос новичка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Играл в эту замечательную игрушку с первой по последнюю версии. Есть желание играть в онлайне. Какие именно диски надо купить (Название, версия, может какие патчи скачать надо), подскажите, пожалуйста.

0

2

A moschno u tebja sprosit .. ot kuda ti pro nas usnal???

0

3

Да вот в госпитале лежал, соседом по палате МАТ6. Я его в посвятил в мир симулятора ИЛ-2, а он меня в Call of duty.
Это плохо?

0

4

Da net ja prosto sprosil? interestno?

0

5

:)
Так порекомендуйте, какой диск купить, в какую версию вы играете?

0

6

мы играем в сall of duty -второй фронт.покупай диск от фирмы 1С!Правда игра требует наличие установленной полнойверсии сall of duty.Вообщем покупай и тот и тот диск,от фирмы 1С!

0

7

Или покупай тоже от фирмы 1С Золотое издание , там две версий Call of duty и Call of duty Второй фронт.
http://games.1c.ru/cod_gold/

Отредактировано Сергей (2007-03-19 19:00:15)

0

8

Большое спасибо.

0

9

- =YeS=Kit_59 ti kak rasobralsja ,, s igroi ???

0

10

Практически. Времени мало было :-(

0


Вы здесь » Call of duty » Новичкам и не только » Вопрос новичка