Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Оружие » винтовки. мосинка vs kar


винтовки. мосинка vs kar

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

тем про оружие на форуме несколько.
в основном исторические ТТХ, мало дающие полезной информации в реальном онлайн бою.

предлагаю, в этой теме обсудить эти две винтовки, присутствующие в игре, а так же, все их плюсы и минусы.

я лично обажаю мосинку, у нее очень удобный прицел. кар не люблю из-за ее дурацкого прицела. хотя кому-то именно у нее прицел нравится больше, т.к. не
"загораживает" пространство.

по субъективным ощущениям, kar быстрее перезарежается.

собственно вот, жду Ваших мнений.

0

2

Мосинка однозначно лучше по прицелу да и точность выше, доказано..  :cool:

0

3

А вот Сергею винтовку не давайте! иначе он за километр не подпустит)))

предлагаю провести тренировочный бой (ком.бой против всех) на одних винтовках со сменой команд местами - проверим есть ли "превосходство" ?

0

4

Maximus(Rus) написал(а):

А вот Сергею винтовку не давайте! иначе он за километр не подпустит)))

+1

Maximus(Rus) написал(а):

предлагаю провести тренировочный бой (ком.бой против всех) на одних винтовках со сменой команд местами - проверим есть ли "превосходство" ?

Могу создать сервер  ^^

0

5

создай на пятницу или субботу вечер, и заранее всем в асю стук с паролем и временем, а то на форуме немногие бывают

0

6

Maximus(Rus) написал(а):

создай на пятницу или субботу вечер, и заранее всем в асю стук с паролем и временем, а то на форуме немногие бывают

Сервер отменяется т.к. у всех минимальный пинг будет 100+ , у меня отдача интернета слабая 1Mbit

0

7

Сергей написал(а):

Технический консультант по CoDuo

Надо лучше так : "Технический консультант [RSHA]"  :writing:  :cool:  :writing:

0

8

Я никакого отношения к RSHA на данный момент не имею ..
Будь проще Влад, и люди к тебе потянутся  :flag:

0

9

Сергей написал(а):

Будь проще Влад, и люди к тебе потянутся

:flag: так то4но :flag:

0

10

Сергей написал(а):

Технический консультант по CoDuo

:tomato: извините :(

0


Вы здесь » Call of duty » Оружие » винтовки. мосинка vs kar