Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Разное » отчет с игры с R.U.S.


отчет с игры с R.U.S.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ctf - вынесли. жаль, что 2 флаг проворонили

0

2

2) а на Base мы пролетели))

0

3

:(жалььььььььььь

0

4

эти хитрюги на своем сайте выложили только скрин победы своей) :rain:
http://russerver.clan.su/photo

0

5

Да ответный бой вообще не понятно пять минут побегали и все, вроде до 10 побед играли , видемо они и расчитывали на быструю победу в одной игре, наши удевились когда они написали что на этом все, мол мы победили , общий счет 1-1

0

6

да пофиг. все равно бы продули, опыта в этом режиме у нас нет :jumping:

0

7

Думаю в будущем стои изучит место сражения соперника и может даже потренероватся , если это не знакомое место или тип игры.

0

8

Мда вот вы какие да и еще мой скрин с нашего сайта сперли)) а что касается выложили только победу никто из наших не делал скрины у вас на серваке

0

9

а я у Ка3ака спросил))

0

10

Хехе нашел у кого спрашивать :D

0

11

Ну дык у кого еще) :idea: я же не знал, что ты копирайт сделал на свой скрин, и я нарушил твои авторские права)

0

12

Все косяк по закону отвечай :D

0


Вы здесь » Call of duty » Разное » отчет с игры с R.U.S.