Call of duty

Объявление

Уважаемые Господа Фашисты!!! Я как бывший руководитель клана, на нынешний момент. Своей властью и лучшими игроками нашего клана. Постановляю: 1. Назначить командиром клана - [RSHA]Demona; Следующее: Заместителем и приемной комиссией назначается - [RSHA]Brigadir. Затем! За собой оставляю организаторские права. Еще! Создается Совет клана, который будет состоять из выше перечисленных бойцов. Это приказ! Обжалованию не подлежит. Неисполнение карается расстрелом.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Call of duty » Разное » Сервер


Сервер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Я арендовал сервер, называется Rus(Moscow), помудохался с ним пару дней и он заработал :cool:

0

2

добавлены две новые карты - Neuville и lenin_squaer (спасибо Петровичу за карты) так что врубаем в настройках опцию Загрузка :writing:

0

3

Not  напиши номер счета в яндекс деньги например куда будут переводить деньги для финансирования RUS Moscow.

0

4

Номер счета кошелька яндекс.деньги: 4100174260532

0

5

Лучше всего переводить с яндекс деньги так как счет оплаты за сервер тоже находится на яндекс деньги , так будет быстрее и надёжнее.

0

6

ip  сервера подскажите. вчера в списках его не видел.

0

7

вообще 77.220.180.173:28960  но он снова заработает только завтра или послезавтра. Поэтому не было его вчера

0

8

хм. нету. поверь мне, не будет сервера, не будет и клана. поясняю. та команда которая была раньше, дружила тусила и имела общий интерес. покупать сервер на месяц не разумно. лучше иметь свой. я год наверно как не был в UO(вернее в 1.41), но вроде всё по прежнему.  сам чаще 1.5 уважал, потом пришлось в 1.2 уйти. вот там ща и тусим.

0

9

серв включится ближе к вечеру, а систему аренды мы более-менее обговорили, так что в дальнейшем серв не будет выпадать на такое долгое время. А та команда, которая была раньше..она была раньше, что уж тут поделать

0

10

Да, жаль что так много игроков из RSHA которые рядом со своим ником пишут название клана наплевали на клан , и забыли про то что когда то являлясь частью команды, необходимо составить , ещё раз список тех кто сейчас сосотоит в рядах RSHA , необходимо что бы в клане все стало на на свои места , всем ясно что на данный момент клан лидером является Not_Dead , а также те кто был с ним , я имею ввиду Tandem который регулярно играет и доказывает свой высокий уровень мастерства да и все те кто  RSHA и регулярно сражается на картах CoD UO . Надо убрать свастику с сайта , мы игроки а не участники нео фашистково движения , неоходимось реорганизации RSHA назрела давно и это неоходомо сделать сейчас , клан необходимо сделать интересным для тех кто состоит в нем и для тех кто не давно стал частью команды RSHA. На регулярной основе будут проводится тренировки , хорошо если б члены нашего клана педлогали какие тренеровки хотели бы посещать они (тип тренировки ) так мы сможем разнообразить её . И ещё раз хочу обратить внимание на низкую посещаемость форума , пожалуйста проявляйте больше активности на форуме, пишите , открывайте новые темы на форуме. Так же надо создать счет на яндекс дньги куда мы делать на взносы , для того что бы не надо было в авральном порядке искать деньги для нашего сервера, а если будет счет , туда можно в течение месеца переводить деньги небольшими суммами 10 20 рублей и больше в зависемости от финансовых возможностей.

0

11

я со гласен со всем,но на счет свастики я незнаю,ты говориш свастику надо убрать это знак нео фашистов,хотя это знак славянский,тогда нам надо и название клана менять-это же фашиская организация была

0

12

также как и щас флаг России,подним убивали предатели страны РУССКИХ солдат,да так убивали,что фашисты сами удивлялись

0

13

Я имею ввиду свастику как знак фашистов , воевать под знамёнами фашистов значит предерживатся и разделять идеи фашизма, что касаемо самого знака то он применяетса в будизме и в других вероисповеданиях , так же свастика изоброжалась на банкнотах довоенных времён и.т.д. Если был нарисовон просто знак "крест" нет проблем .

Отредактировано AlGud (2010-05-14 16:22:26)

0

14

парни подскажите как убрать дополнения мафии?

0

15

в папке с игрой, заходишь в папку UO, и там вроде такой файл будет zzz..mafia что-то в этом духе, вот его удалить гадо

0

16

Петрович не вышел на связь, так что хз что с сервером(

0


Вы здесь » Call of duty » Разное » Сервер